Тел. (812) 928-53-81
E-mail: info@abc.org.ru

Полезные ссылки

На этой странице представлены ссылки на ресурсы, которые, на наш взгляд, Вам пригодятся.
Ресурс Описание
BaseGroup Labs. Наши партнеры и разработчик аналитической платформы Deductor. BaseGroup Labs – профессиональный поставщик программных продуктов и решений в области анализа данных. Специализируется на разработке систем для глубокого анализа данных, охватывающих вопросы сбора, консолидации, очистки данных, построения моделей и визуализации.
Ассоциация Производственной Логистики. Сообщество профессионалов в области управления цепями поставок.
APICS (American Production and Inventory Control Society) - Американское общество управления производством и запасами. Ассоциация не занимается консалтингом, внедрением или разработкой. Это сообщество специалистов в области управления производством, прежде всего популяризирующих свою деятельность и современные концепции (MRP, ERP).
Издательство "Открытые системы". 15 наименований изданий. Общий тираж более 1 миллиона экземпляров. Новости мира компьютеров и связи. Конференции. Подписка.
Сайт про риск-менеджмент, внутренний контроль и внутренний аудит. Создан и развивается двумя энтузистами Романом Макеевым и Ильей Осеевым. Для кого предназначен сайт, авторы сами очень хорошо описали. От себя добавим, что сайт предназначен как для людей, профессионально работающих в этих областях, так и для тех, кто хочет расширить свой кругозор.